Cross Inter District de Seltz 2018

Classement BF
  • 08 MONZIE Léana
  • 09 LUTZ Anais
  • 18 SCHMITT Laura
  • 26 JANUS Sophie
  • 33 HEUCHEL Anne
  • 35 IBACH Chiara
  • 44 ARON Alicia
  • 63 RAPIN Eunice
  • 67 LONJARET Margaux
  • 80 MIDANI Clara
  • 88 LEIBEL Camille
  • 89 MAS Léa
  • 90 FAIVRE Lysa
  • 92 ESTEVES Carla
  • 93 ZERR Justine
Classement BG
  • 15 VIZZARI Théo
  • 81 STOLL Romain
  • 83 HUSS William
  • 94 BURGER Antoine 
  • 95 LEVY Nathan
Classement MF
  • 08 GREIN Ombeline 
  • 21 WURTZ Orianne
  • 23 SITTLER Zoé
  • 31 COLLIER Anna
  • 40 KILICOGLU Séline
  • 47 HEINRICH Louane
  • 59 PINCK Amandine
  • 61 JAUNASSE Anais
  • 62 LORICH Margot
  • 69 WELSCH Hélène
  • 65 HADJ SASSI Linda
Classement MG
  • 17 JUNG Denis
  • 25 LAAS Enzo
  • 28 WAHNERT Cyprien
  • 45 SCHAEFFER Gaston
  • 47 HOLL Damien
  • 57 METSCHIES Valentin
  • 61 GUILLEMIN Flavien

Cross Inter District de Soufflenheim 2017

Classement BF
  • 13 GREIN Ombeline
  • 19 CONSIDERE Océane
  • 30 TANCREZ Zaïa
  • 32 SCHMITT Laura
  • 35 LUTZ Anaïs
  • 50 HEUCHEL Anne
  • 60 LORICH Margot
  • 67 GARNIER Kiara
  • 68 LEHRER Léonie
  • 86 SCHNEIDER Emma
  • 89 ZILLIOX Rebecca
Classement BG
  • 5   LAAS Enzo
  • 20 RUGRAFF Baptiste
  • 41 HEUCHEL Jude
  • 57 BOUKRIA Elias
  • 59 MARTZ Jules
  • 60 METSCHIES Valentin
  • 68 HOLL Damien
  • 70 VIZZARI Théo
  • 75 MASSON Arnaud
  • 89 UNTEREINER Victor
  • 98 SCHAEFFER Gaston
  • 99 DEVECI Edip
  • 100 LEVY Nathan
  • 103 BAUCHET Cléas
Classement MF
  • 13 MONZIE Amélie
  • 17 SITTLER Zoé
  • 35 FISCHER Célia
  • 57 RIES Elsa
  • 64 WALLET Marie
  • 65 HADJ SASSI Linda
  • 66 LOEBER Ines
Classement MG
  • 11 SCHAN Léo
  • 20 KIENTZ Paul
  • 21 FROELIGER Maxence
  • 34 NACHBAR Julien
  • 35 GRIGORD Hugo
  • 37 LEONHARDT Vaitia
  • 44 WAHNERT Cyprien
  • 56 DINH VAN Hoang Dan
  • 60 COCCETTA HAUSHALTER Enzo
  • 61 GREIN Théopold

Cross Inter District de Soufflenheim 2016

Classement BF
  • 9 SIEGEL Emma
  • 13 GREIN Ombeline
  • 29 FISCHER Célia
  • 36 HADJ SASSI Linda
  • 48 RIES Elsa
  • 59 WURTZ Orianne
  • 61 LEHRER Léonie
  • 65 DORER Célia
  • 67 BOUR Anaïs
  • 68 WELSCH Hélène
  • 78 DIETRICH Margot
  • 84 ZILLIOX Rebecca
  • 85 LITT Léa
  • 87 PINCK Amandine
  • 90 LORICH Margot
  • 94 COBB Maylin

 

Classement BG
  • 12 GRIGORD Hugo
  • 23 FROELIGER Maxence
  • 26 MUTTERER Léo
  • 33 WAHNERT Cyprien
  • 37 DEVECI Oktay
  • 52 STRASSER Louis
  • 53 LEONHARDT Vaitia
  • 59 METSCHIES Valentin
  • 73 HENNINGER Yoann
  • 74 RUGRAFF Baptiste
  • 75 BOUKRIA Eddine
  • 80 SCHAEFFER Gaston
  • 83 ADLER Nicolas
  • 85 HEUCHEL Jude
  • 96 DIMROCI Alban
  • 97 STOLL Enzo
  • 98 HOLL Damien
  • 102 GHERBI Yanis
  • 104 SEILER Gael
  • 108 LAAS Enzo
  • 113 JUNG Mikael
  • 116 DURINGER Axel
  • 117 UNTEREINER Victor
  • 120 OBSER Romain
Classement MF
  • 30 MONZIE Amélie
  • 35 VIX Julia
  • 41 MASSON Sarah
Classement MG
  • 04 SCHMID Antoine
  • 10 SCHAN Léo
  • 39 DINH VAN Hoang Dan
  • 43 NACHBAR Julien
  • 45 MATHERN Lilian
  • 68 HINTERREITER Franck
  • 71 HADJ SASSI Oicime
  • 74 BAUCHET Mathis

 

Les années précédentes

Nous n’avons pas gardé les résultats des années précédentes (ils étaient en version papier), mais nous nous souviendrons de la première place de HELMBOLD Nadia en MF et de COUTINHO Elliot en MG au cross inter district de Walbourg en 2014.